Bague de fiançailles créée en forme de fleur d'émeraude et de diamant avec tige de dérivation
Prix habituel
$871.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Montrez votre mode personnelle avec cette exquise bague florale en or et émeraude créée, ornée d'éblouissantes pierres d'émeraude et de diamants de forme ronde. Cette superbe bague de fiançailles Bypass Flower est une pièce unique que toute femme aimerait porter.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082217403 |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 11,5mm |
| Poids | 3,10 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ÉMERAUDE CRÉÉES PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,53 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 18 pièces |
| Poids total | 0,23 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-14 pièces Rond-1,30X1,30 mm-2 pièces Rond-1,40X1,40 mm-2 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-émeraude-créées-en laboratoire |










