Collier solitaire citrine de forme ronde en serti clos
Prix habituel
$600.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rayonnez de chaleur et d'élégance avec ce collier à pendentif solitaire. La citrine de forme ronde de 5 mm en serti clos, avec sa teinte jaune, ajoute une touche d'optimisme et de sophistication à n'importe quel ensemble. Élevez votre style et adoptez le bon côté de la vie avec ce collier intemporel et enchanteur.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-PENDANT0821338744 |
| Longueur | 5 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 3mm |
| Poids | 6,25 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA CITRINE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,51 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Jaune |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| colliers-citrine |














