Boucles d'oreilles à tige triangulaires, ensemble de perles rondes d'eau douce, solitaire, 6 MM
Prix habituel
$630.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Les boucles d'oreilles solitaire sont ornées de perles d'eau douce rondes de 6 mm serties de perles et reposent soigneusement dans un design triangulaire unique en or massif. Les boucles d'oreilles à tige pour femmes sont un bon choix de cadeau pour votre fille née en juin.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles042168681 |
| Longueur | 12mm |
| Largeur | 12,5mm |
| Hauteur | 6,5 mm |
| Poids | 2,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LES PERLES D'EAU DOUCE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 4,47 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-6X6 mm-2 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de perles |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles en perles d'eau douce |












