Boucles d'oreilles solitaire péridot 8 mm en serti double griffes
Prix habituel
$1,361.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Affichez ces magnifiques boucles d'oreilles à tige solitaire ornées d'un péridot de forme ronde serti comme solitaire en serti double griffes. Cette boucle d'oreille simple est composée d'or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles062190677 |
| Longueur | 8,5mm |
| Largeur | 8mm |
| Hauteur | 5,2 mm |
| Poids | 2,00 g (environ) |
| INFORMATIONS PÉRIDOT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 4,16 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-2 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage à 3 griffes doubles |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles péridot |










