Boucles d'oreilles en forme de larme avec topaze bleue de Londres et diamant
Prix habituel
$2,214.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Procurez-vous ces jolies boucles d'oreilles en forme de larme, car l'élégance ne se démode jamais. Ceux-ci sont ornés d’une topaze bleue de Londres taille poire avec un accent de diamant. Ces boucles d'oreilles de mariée ou de mariage sont moulées dans différents types de métal.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles062190591 |
| Longueur | 24,5mm |
| Largeur | 9,5mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 3,00 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 2,36 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-6X8 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 52 pièces |
| Poids total | 1,08 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,40X1,40 mm-18 Pièces Rond-1,50X1,50 mm-34 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-topaze-bleue-londres |










