Boucles d'oreilles créoles simples en émeraude et diamant cultivées en laboratoire
Prix habituel
$1,851.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Créez une délicieuse surprise pour votre bien-aimée avec ces élégantes boucles d'oreilles créoles simples, conçues pour qu'elle se sente vraiment chérie. Ces boucles d'oreilles exquises présentent une émeraude de forme ronde associée à une goutte de diamant, toutes deux délicatement fixées dans un élégant serti clos. Leur pratique charnière arrière assure à la fois sécurité et confort.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | Boucles d'oreilles SHP112123709 |
| Longueur | 27mm |
| Largeur | 5,7mm |
| Poids | 4,10 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ÉMERAUDE CRÉÉES PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,24 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-3X3 mm-2 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,07 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,80X1,80 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-émeraude-créées en laboratoire |














