Boucles d'oreilles ovales en saphir bleu créé avec halo de moissanite
Prix habituel
$1,603.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ressemblant à l'éclat d'un soleil levant, ces boucles d'oreilles créoles mettent en valeur un saphir bleu créé, rehaussé par un halo de moissanite scintillant. Le saphir ovale créé est relié à un cerceau en J parsemé de moissanite ronde. La pièce maîtresse captive les sens par sa beauté et son allure indéniables. Pour un look sophistiqué, la paire de boucles d'oreilles pendantes soleil est associée à des apprêts vissés faciles à enfiler.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles0921397728 |
| Longueur | 22,4 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Hauteur | 5,2 mm |
| Poids | 2,80 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 2,00 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Ovale-5X7 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Ovale |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 42 pièces |
| Poids total | 1,02 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-14 Pièces Rond-1,60X1,60 mm-28 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| créoles |














