Boucles d'oreilles à tige en tourmaline rose de forme ronde avec pierre de naissance d'octobre 1/2 CT
Prix habituel
$906.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Soyez à votre meilleur avec ces boucles d'oreilles à tige intemporelles et classiques comportant un solitaire de tourmaline rose de taille ronde de 5 mm qui ajoute à votre look sans aucun effort.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-OREILLES012011995 |
| Longueur | 5 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Poids | 1,00 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOURMALINE ROSE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,90 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-2 Pièces |
| Couleur | Rose |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-tourmaline |












