Boucles d'oreilles à tige en forme de cœur avec topaze bleue de Londres et diamants
Prix habituel
$1,523.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites une déclaration lorsque vous affichez ces boucles d'oreilles à tige ornées d'un solitaire de topaze bleue de Londres en forme de cœur de 7 mm accentué par un halo de diamants ronds brillants qui ajoutent au look de ces boucles d'oreilles à tige tendance.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles042014429 |
| Longueur | 10,5mm |
| Largeur | 10,2 mm |
| Hauteur | 4,5mm |
| Poids | 3,40 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 4,10 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Cœur-8X8 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Cœur |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 40 pièces |
| Poids total | 0,40 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-40 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-topaze-bleue-londres |








