Boucles d'oreilles à tige en citrine classique 1 ct avec halo de diamants
Prix habituel
$1,085.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Soyez toujours aussi époustouflante en affichant cette paire de boucles d'oreilles à tige halo comportant une pierre précieuse citrine de forme ronde au centre sertie à griffes entourée d'un halo de diamants de forme ronde étincelants. Les boucles d'oreilles classiques magnifiquement réalisées en or massif feront de vous le centre d'attraction de toutes vos fêtes.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | Boucles d'oreilles SHP112112419 |
| Longueur | 7,5mm |
| Largeur | 7,5mm |
| Hauteur | 3,6 mm |
| Poids | 1,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA CITRINE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,54 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-2 Pièces |
| Couleur | Jaune |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 24 pièces |
| Poids total | 0,45 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-16 pièces Rond-1,60X1,60 mm-8 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-citrine |










