Boucles d'oreilles à tige avec couronne solitaire et citrine ronde
Prix habituel
$577.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Soyez tendance avec ces boucles d'oreilles solitaires ornées d'une citrine ronde de 7 mm en guise de solitaire serti en couronne. Exsudant la royauté, ces fascinantes boucles d'oreilles jaunes sont livrées avec une fermeture à vis pour les garder en sécurité à leur bon endroit.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles062194574 |
| Longueur | 6,7 mm |
| Largeur | 6,7 mm |
| Poids | 2,00 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA CITRINE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 2,40 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-7X7 mm-2 Pièces |
| Couleur | Jaune |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Mise en place de la couronne |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-citrine |










