Boucle d'oreille tragus moissanite de style vintage en serti lunette
Prix habituel
$647.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Prenez cette boucle d'oreille tragus en moissanite de style vintage ornée de moissanite de taille poire et ronde sécurisée dans un serti clos. Il peut être porté sur votre piercing Helix, Cartilage, Tragus, Conch ou Upper Lobe. Offrez cette boucle d'oreille Moissanite à votre bien-aimée comme cadeau d'anniversaire et attendez son sourire inestimable.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ0921397100 |
| Longueur | 6,4 mm |
| Largeur | 4mm |
| Hauteur | 1,5mm |
| Poids | 0,60 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 4 pièces |
| Poids total | 0,06 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Poire-2X3 mm-1 Pièces Rond-1X1 mm-3 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire, Ronde |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles tragus |
















