Boucle d'oreille ronde en onyx noir et moissanite Helix
Prix habituel
$836.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rehaussez votre déclaration de mode avec cette élégante boucle d'oreille Helix Drop, ornée de moissanite de taille ronde tandis qu'un onyx noir rond est suspendu en serti à griffes. Fabriquée en métal doré véritable, cette boucle d'oreille pendante en or est un charmant bijou de corps qui ne manquera pas de faire tourner les têtes. Vous pouvez porter cette boucle d'oreille délicate sur votre piercing à l'hélix, au cartilage ou au lobe supérieur.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ022210233 |
| Longueur | 8,5mm |
| Largeur | 4mm |
| Hauteur | 3mm |
| Poids | 0,67 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ONYX NOIR | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,22 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,12 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-3X3 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-hélice |












