Boucle d'oreille hélix à cercle ouvert minimal moissanite en or
Prix habituel
$818.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La boucle d'oreille Minimal Moissanite Open Circle Helix est un bijou élégant et discret. Fabriquée en or véritable, la boucle d'oreille présente un design en cercle ouvert, accentué de petites moissanites rondes étincelantes. Le design minimaliste de cette boucle d'oreille en fait un accessoire polyvalent qui peut être porté avec une variété de styles, que vous préfériez un look classique ou plus moderne.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ0921397013 |
| Longueur | 6,5mm |
| Largeur | 6,5mm |
| Hauteur | 1,6 mm |
| Poids | 0,65 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 16 pièces |
| Poids total | 0,06 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-16 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-cartilage |










