Boucle d'oreille de cartilage floral en grappe de moissanite de coupe ronde
Prix habituel
$871.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette boucle d'oreille florale en grappe de moissanite est ornée de moissanites de coupe ronde fixées dans un serti à griffes assemblées dans un motif floral. Vous pouvez porter cette boucle d'oreille moissanite sur votre piercing hélix, cartilage ou lobe supérieur. Cette boucle d'oreille fleurie sera fabuleuse lorsqu'elle sera portée avec une tenue de tous les jours ou une tenue habillée.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ0921397641 |
| Longueur | 7mm |
| Largeur | 8mm |
| Hauteur | 2,5 mm |
| Poids | 0,80 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 7 pièces |
| Poids total | 0,48 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2X2 mm-6 Pièces Rond-3X3 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-cartilage |








