Boucle d'oreille en cartilage incurvé en forme de poire et de moissanite ronde
Prix habituel
$871.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites une déclaration de mode audacieuse avec la boucle d'oreille pour cartilage incurvé, un superbe bijou de piercing qui ne manquera pas de faire tourner les têtes. Cette boucle d'oreille est ornée de magnifiques moissanites taille poire et ronde, ce qui en fait l'accessoire parfait pour rehausser les looks décontractés et pour les occasions spéciales. Fabriquée en or de haute qualité, cette boucle d'oreille cartilage est une pièce intemporelle qui ajoutera une touche de luxe et de glamour à votre style.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-BODYJ0921397170 |
| Longueur | 10,8mm |
| Largeur | 4,3 mm |
| Hauteur | 2,3 mm |
| Poids | 0,78 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 13 pièces |
| Poids total | 0,30 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-2X3 mm-4 Pièces Rond-1,10X1,10 mm-9 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire, Ronde |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-cartilage |
















