Bande d'éternité large à 3 rangées d'émeraude cultivée en laboratoire coupée en baguette
Prix habituel
$714.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Commencez votre aventure romantique avec cette charmante bague d'éternité. La bague à large bande est ornée de superbes pierres précieuses d'émeraude créées en baguette, élégamment placées dans un sertissage en canal. Intemporel et captivant, ce bijou sera certainement chéri par votre bien-aimé, symbolisant votre amour éternel et votre fidélité inébranlable.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821200928 |
| Largeur | 1,6mm |
| Hauteur | 5,5mm |
| Poids | 4,16 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ÉMERAUDE CRÉÉES PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 57 pièces |
| Poids total | 3,42 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Baguette-1.50X3.00 mm-57 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Baguette |
| Type de paramètre | Réglage des chaînes |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-d'éternité |














