Bague solitaire en pierre de lune naturelle 1 ct avec diamant surprise
Prix habituel
$840.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette jolie bague solitaire est ornée d'une pierre de lune de forme ronde comme solitaire en serti à 4 griffes, avec un petit diamant surprise. Cette bague solitaire est composée d'or.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821198803 |
| Largeur | 4,5mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 3,00 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA PIERRE DE LUNE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,85 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | bleu clair |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,05 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-pierre-de-lune |












