Bague solitaire opale éthiopienne avec tige tressée en diamant
Prix habituel
$1,202.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Adoptez votre style avant-gardiste avec cette superbe bague de fiançailles tressée en opale éthiopienne. Cette bague présente une éblouissante opale éthiopienne de forme ronde comme pierre centrale, élégamment complétée par des pierres de diamant étincelantes accentuant la tige. La bague opale et diamant illuminera à coup sûr votre look, ajoutant une touche de brillance et d'allure à toute occasion. Affichez votre goût unique avec cette pièce captivante, véritable symbole de sophistication et de beauté.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0721116942 |
| Largeur | 4,5mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids | 2,30 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'OPALE ÉTHIOPIENNE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,51 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Arc-en-ciel |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 40 pièces |
| Poids total | 0,26 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-2 Pièces Rond-1,25X1,25 mm-2 Pièces Rond-1X1 mm-36 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bague de fiançailles |





















