Bague solitaire ronde en diamant noir cultivé en laboratoire
Prix habituel
$627.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Adoptez la sophistication avec cette superbe bague solitaire noire. Un diamant noir créé de forme ronde de 7 mm serti comme pierre centrale dans un serti griffes qui respire une beauté intemporelle. Le motif découpé sur la tige de cette bague symbolise à la fois le modernisme et le vintage.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS062017076 |
| Largeur | 6,6 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 1,84 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT NOIR CRÉÉES PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,68 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-7X7 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-solitaires |














