Bague enveloppante émeraude créée en forme de poire à 3 pierres avec diamant
Prix habituel
$940.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites une déclaration audacieuse et tendance avec cette bague enroulée. Ornée d'une magnifique émeraude et de diamants taille poire, cette bague est le cadeau parfait pour que votre femme se sente spéciale et choyée lors de votre anniversaire. Montrez-lui votre amour et votre appréciation avec ce superbe bijou.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS102023191 |
| Largeur | 9mm |
| Hauteur | 2,7 mm |
| Poids | 2,12 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ÉMERAUDE CRÉÉES PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 3 pièces |
| Poids total | 0,66 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-3X5 mm-3 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 24 pièces |
| Poids total | 0,31 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-24 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-émeraude-créées en laboratoire |










