Bague solitaire en or rubis créée en laboratoire ronde en serti clos
Prix habituel
$577.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette magnifique bague présente un rubis rond créé en laboratoire dans une monture chaton sophistiquée, fabriquée à partir d'or éclatant. Ce modèle de solitaire met en valeur la superbe couleur du rubis créé et est le symbole parfait de l'amour et de l'engagement. Un bijou intemporel qui sera précieux pendant des années.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821207475 |
| Largeur | 8,5mm |
| Hauteur | 4mm |
| Poids | 2,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR RUBY CRÉÉES PAR LE LABORATOIRE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,37 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-6X6 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| échantillons-de-forme-de-pierre |










