Bague de promesse solitaire cœur rubis naturel avec diamant
Prix habituel
$1,307.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette superbe bague de promesse comprend une pierre précieuse rubis en forme de cœur de 6 mm sertie à griffes avec une pierre précieuse diamant de chaque côté. Sparkling Diamond, ajoute une touche de glamour et de luxe à cette pièce romantique. Parfaite pour symboliser votre engagement envers l'être aimé, cette bague rubis deviendra à coup sûr un souvenir précieux pour les années à venir.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082219753 |
| Largeur | 6,5 mm |
| Hauteur | 4mm |
| Poids | 2,30 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,10 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Cœur-6X6 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Cœur |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,05 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux rubis |














