Bague de promesse minimale de contournement de citrine et de diamants
Prix habituel
$700.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rehaussez le glamour de votre look avec cette magnifique bague de contournement minimale, dotée d'une pierre précieuse citrine de forme ronde sertie comme pierre centrale dans un serti griffes. La bague est en outre ornée d'accents de diamants sur la tige Bypass. Cette bague de promesse minimale est le complément parfait à n’importe quelle tenue. Faites une impression durable avec cette superbe pièce.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821145589 |
| Largeur | 2,5 mm |
| Hauteur | 5,5mm |
| Poids | 2,25 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA CITRINE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,27 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Jaune |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 8 pièces |
| Poids total | 0,10 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,40X1,40 mm-8 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-citrine |












