Bague de promesse en saphir bleu créé taille princesse 2 ct avec pierres latérales en diamant
Prix habituel
$1,132.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Exprimez votre amour lors d'un jour spécial avec cette bague de promesse minimaliste comportant un saphir bleu créé taille princesse comme pierre solitaire, rehaussé de pierres latérales en diamant rond et taille baguette. Fabriquée en or massif, cette bague de Saint-Valentin pour femme est un cadeau parfait pour que votre bien-aimée se sente vraiment aimée.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032012579 |
| Largeur | 6,5 mm |
| Hauteur | 4,3 mm |
| Poids | 1,76 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,50 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Coupe Princesse-6X6 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coupe Princesse |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 20 pièces |
| Poids total | 0,38 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-18 Pièces Baguette-1,50X3,00 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond, Baguette |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-en-saphir-bleu-créées-en laboratoire |












