Bague de fiançailles vintage moissanite 3 pierres 2,75 CT
Prix habituel
$752.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Gagnez son cœur avec cette bague de fiançailles à 3 pierres parsemée d'une moissanite de taille ovale au centre ornée d'un accent de moissanite rond brillant avec une tige à motif infini unique, cette bague est unique en son genre et en fait la bague de fiançailles parfaite pour elle.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS012148699 |
| Largeur | 8,5mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 3,52 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 67 pièces |
| Poids total | 2,64 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Ovale-6X8 mm-1 Pièces Rond-0,80X0,80 mm-4 Pièces Rond-0,90X0,90 mm-4 Pièces Rond-1,10X1,10 mm-46 Pièces Rond-1X1 mm-8 Pièces Rond-2,50X2,50 mm-2 Pièces Rond-4X4 mm-2 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Ovale, Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-d'inspiration-vintage |














