Bague de fiançailles vintage Halo Moissanite 2,50 CT
Prix habituel
$749.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La bague de fiançailles solitaire est ornée de moissanite de taille ronde tandis que le solitaire et la bande à tige en spirale sont ornés de moissanite. Cette bague de fiançailles vintage est composée d'or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS092020636 |
| Largeur | 7 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 2,94 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 55 pièces |
| Poids total | 3,01 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-32 Pièces Rond-1,50X1,50 mm-20 Pièces Rond-1,80X1,80 mm-2 Pièces Rond-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bague de fiançailles |












