Bague de fiançailles avec topaze bleue de Londres minimale de 1 ct sertie d'un rehausseur de diamants
Prix habituel
$1,202.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague de fiançailles avec rehausseur est ornée d'une topaze bleue de Londres de forme ronde sertie au centre, entourée d'un diamant de forme ronde et d'autres diamants sont sertis sur la tige fendue et la bague rehausseur est entourée d'un diamant de forme ronde, fabriquée dans un or massif. .
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821178171 |
| Largeur | 3,3 mm |
| Hauteur | 7,5mm |
| Poids | 4,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,60 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 50 pièces |
| Poids total | 0,46 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-2 Pièces Rond-0,90X0,90 mm-2 Pièces Rond-1,10X1,10 mm-42 Pièces Rond-1X1 mm-4 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-topaze-bleue-londres |












