Bague de fiançailles solitaire spinelle noire taille coussin avec moissanite
Prix habituel
$647.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites une déclaration de mode audacieuse avec cette bague en spinelle noire taille coussin de 10 mm. Dotée de deux moissanites à ses extrémités, cette magnifique et frappante bague est fabriquée en or massif et parfaite pour les femmes qui aiment les bijoux spectaculaires.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821226209 |
| Largeur | 10mm |
| Hauteur | 10mm |
| Poids | 2,90 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SPINELLE NOIR | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 4,00 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Coussin-10X10 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coussin |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,77 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Coupe Princesse-4X4 mm-2 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coupe Princesse |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-spinelle-noirs |














