Asscher Cut Lab Cultivé Rose Saphir Solitaire Noeud Celtique Bague
Prix habituel
$714.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Élevez votre proposition avec cette bague solitaire, astucieusement ornée de détails celtiques. Cette bague fine présente un fascinant saphir rose créé en laboratoire Asscher Cut de 8 mm serti au centre. Célébrez votre amour avec cette bague avec pierres précieuses roses, incarnant un mélange harmonieux de tradition et de modernité.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS062310179 |
| Largeur | 7mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids | 3,10 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR ROSE CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 4,80 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Asscher-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rose |
| Couper | Brillant |
| Forme | Asscher |
| Type de paramètre | Autre paramètre |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-en-saphir-rose-créées-en laboratoire |










