Bague de fiançailles solitaire émeraude créée en forme de poire avec trio de diamants
Prix habituel
$958.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ajoutez une touche d'éclat à votre routine quotidienne avec cette superbe bague solitaire émeraude créée. Cette bague de fiançailles fera certainement en sorte que votre bien-aimé se sente spécial et chéri, avec une pierre précieuse émeraude créée en poire et un trio de pierres de diamant éblouissantes. Le serti griffe garantit que les pierres précieuses restent bien en place, vous permettant d'afficher cette bague en forme de larme à toute occasion ou fête.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082218638 |
| Largeur | 7,5mm |
| Hauteur | 4,2mm |
| Poids | 1,63 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ÉMERAUDE CRÉÉES PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,70 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-5X7 mm-1 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 6 pièces |
| Poids total | 0,29 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2X2 mm-6 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-émeraude-créées-en laboratoire |










