Bague de fiançailles rubis rond avec halo de diamants
Prix habituel
$910.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Laissez-la sans voix en lui offrant cette magnifique bague de fiançailles ronde en rubis unique en son genre. Le halo de diamants est ce qui ajoute plus de charme à la beauté de cette bague rubis. Présentant une grande brillance avec un rubis de forme ronde, cette bague de fiançailles est une création parfaite de nos designers.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122041589 |
| Largeur | 7mm |
| Hauteur | 4,5mm |
| Poids | 1,84 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,26 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 17 pièces |
| Poids total | 0,10 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-17 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-rubis |


















