Bague de fiançailles rubis créée de style vintage 2 CT avec moissanite
Prix habituel
$667.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette magnifique bague en rubis et moissanite créés en laboratoire vintage présente un rubis créé de taille ronde dans un sertissage à griffes avec des accents de moissanite. Fabriqué en or massif, c'est un magnifique bijou qu'elle adorera porter toute la journée. Offrez cette bague et regardez son cœur battre un battement.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821219779 |
| Largeur | 11 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Poids | 1,92 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR RUBY CRÉÉES PAR LE LABORATOIRE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,37 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-6X6 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 34 pièces |
| Poids total | 0,58 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-12 Pièces Rond-1,40X1,40 mm-14 Pièces Rond-1,60X1,60 mm-6 Pièces Rond-1,80X1,80 mm- 2 pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-en-rubis-créées-en laboratoire |












