Bague de fiançailles ronde en tanzanite entrecroisée avec halo de diamants
Prix habituel
$1,516.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague de fiançailles exquise met en valeur une magnifique tanzanite ronde solidement sertie dans une monture à griffes classique. La tige présente un design entrecroisé orné de pierres de diamant, créant un effet luxueux et captivant. La bague de fiançailles Tanzanite est habilement confectionnée à partir d'or massif de haute qualité, ajoutant à sa beauté enchanteresse.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821221044 |
| Largeur | 3,2mm |
| Hauteur | 6,4 mm |
| Poids | 2,60 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TANZANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,54 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 60 pièces |
| Poids total | 0,36 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-60 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-tanzanite |










