Bague de fiançailles halo de zircons de coupe ovale inspirée de la princesse Diana 2 CT
Prix habituel
$557.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites-lui sentir comme une princesse lors de votre journée spéciale avec cette bague inspirée de la princesse Diana ornée de zircons de forme ovale et sertie comme un solitaire avec des zircons délicats créant un halo. Cette bague de fiançailles est confectionnée en or massif pour un attrait luxueux.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082216737 |
| Largeur | 4mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 1,90 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE ZIRCON | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 13 pièces |
| Poids total | 1,26 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Ovale-5X7 mm-1 Pièces Rond-1,80X1,80 mm-12 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Ovale, Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-en-zircone-cubique |










