Bague de fiançailles halo classique en saphir bleu créé de taille ronde avec moissanite
Prix habituel
$592.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette élégante bague de fiançailles en or présente en son centre un saphir bleu synthétique de taille ronde dans un sertissage griffe, entouré d'un halo éblouissant de pierres de moissanite. La superbe combinaison de saphir bleu créé et de moissanite étincelante crée un design vraiment saisissant, parfait pour toute femme qui aime les pièces classiques et intemporelles. Cette bague de fiançailles en saphir bleu créé est un excellent choix pour tous ceux qui recherchent une façon élégante et sophistiquée de montrer leur affection et leur appréciation.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821201657 |
| Largeur | 4,7mm |
| Hauteur | 10mm |
| Poids | 2,70 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,05 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-6X6 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 12 pièces |
| Poids total | 0,73 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,60X1,60 mm-6 pièces Rond-2,50X2,50 mm-6 pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-avec-saphir-bleu-créées-en laboratoire |










