Bague de fiançailles saphir bleu d’inspiration vintage avec diamant à tige fendue
Prix habituel
$1,987.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Laissez-vous tenter par le charme vintage de cette bague de fiançailles, dotée d'une pierre centrale saphir bleu captivante sur une tige fendue, élégamment complétée par des pierres de diamant scintillantes et de délicats détails de perles. Cette bague au design complexe est parfaite pour les futures mariées qui adorent les bijoux intemporels et élégants.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082219306 |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 9,2 mm |
| Poids | 4,40 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,95 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 64 pièces |
| Poids total | 0,76 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-4 Pièces Rond-1,10X1,10 mm-20 Pièces Rond-1,20X1,20 mm-32 Pièces Rond-1,50X1,50 mm- 4 Pièces Rond-1X1 mm-4 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-saphir-bleu |












