Bague de fiançailles en saphir bleu créé de taille octogonale avec pierres latérales en diamant
Prix habituel
$1,220.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rendez votre journée spéciale encore plus mémorable avec cette magnifique bague de fiançailles. Cette bague en or massif est ornée d'un solitaire en saphir bleu créé de taille octogonale avec des pierres latérales en diamant pour en faire un choix parfait pour l'occasion.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082216731 |
| Largeur | 4,6mm |
| Hauteur | 8,6 mm |
| Poids | 2,99 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,75 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Taille Émeraude-6X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Taille émeraude |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 14 pièces |
| Poids total | 0,50 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,90X1,90 mm-14 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-avec-saphir-bleu-créées-en laboratoire |










