Bague de fiançailles en saphir bleu créé 3 CT avec halo classique de diamants
Prix habituel
$2,318.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Fabriquée en or précieux, cette bague halo de saphirs bleus créés est un choix époustouflant pour votre occasion spéciale. Il présente un saphir bleu créé de taille ovale dans un sertissage à griffes, entouré d'un halo de diamants qui ajoute une touche extravagante au design global. Cette bague de fiançailles classique avec pierres précieuses bleues fera assurément une belle déclaration de style et constitue le cadeau parfait pour votre bien-aimé.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS112033224 |
| Largeur | 11,5mm |
| Hauteur | 5,7mm |
| Poids | 2,40 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,55 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Ovale-6X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Ovale |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 48 pièces |
| Poids total | 1,36 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,40X1,40 mm-4 Pièces Rond-1,50X1,50 mm-22 Pièces Rond-1,60X1,60 mm-4 Pièces Rond-1,70X1,70 mm- 2 Pièces Rond-1,90X1,90 mm-16 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-solitaires |












