Bague croisée de fiançailles en perles de Tahiti avec accent de diamants
Prix habituel
$1,699.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague croisée unique est ornée d'une perle de Tahiti de forme ronde sertie en solitaire dans un sertissage à griffes avec de petits diamants brillants de forme ronde sertis comme des pierres latérales dans un motif croisé. Il y a un petit diamant de forme ronde brillant serti de manière surprenante dans un serti clos, fabriqué dans un or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122047138 |
| Largeur | 8mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 4,10 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LES PERLES DE TAHITI | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 8,09 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Accent |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 54 pièces |
| Poids total | 0,63 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-20 pièces Rond-1,30X1,30 mm-32 pièces Rond-1,50X1,50 mm-2 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Accent |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-perles-de-tahiti |














