Bague de fiançailles en onyx noir et diamant d'inspiration vintage
Prix habituel
$1,464.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Le feu et l'éclat de la bague de fiançailles en onyx noir brilleront à jamais dans tous les sens. Notre bague de fiançailles vintage vous offre une sensation extra ordinaire lors de votre grand jour. Cette bague de fiançailles vintage en onyx noir est ornée d'onyx noir de forme ronde serti griffes avec accents de diamants et détails de perles dorées.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821201864 |
| Largeur | 9,5mm |
| Hauteur | 5,4mm |
| Poids | 3,40 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ONYX NOIR | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,20 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-7X7 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Accent |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 40 pièces |
| Poids total | 0,60 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-14 pièces Rond-1,30X1,30 mm-18 pièces Rond-1,60X1,60 mm-8 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Accent |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-onyx-noir |














