Bague de fiançailles en forme de cœur en saphir bleu créé avec double halo de diamants
Prix habituel
$906.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Offrez-lui la sensation d'être au sommet du ciel avec cette superbe bague en saphir bleu créée en laboratoire en forme de cœur. Ornée d'un captivant saphir bleu créé en forme de cœur et entourée d'un double halo de diamants, cette pièce remarquable fabriquée dans différents types de métaux est un ajout essentiel à toute collection de bijoux.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821218130 |
| Largeur | 4,8mm |
| Hauteur | 10mm |
| Poids | 2,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,34 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Cœur-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Cœur |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 40 pièces |
| Poids total | 0,34 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-20 Pièces Rond-1,20X1,20 mm-20 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-halo |












