Bague de fiançailles cocktail ovale en topaze bleue de Londres et diamants
Prix habituel
$1,132.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites une impression dont on se souviendra longtemps avec cette fascinante bague de cocktail avec topaze bleue de Londres. La topaze bleue de Londres ovale est la pierre centrale de la bague et est mise en valeur par des détails d'inspiration vintage et un diamant rond scintillant. La pièce maîtresse est un ensemble de griffes pour une touche d'élégance intemporelle. Une tige sans fioritures mais brillante complète cette bague phare qui captive les sens avec son allure distinctive.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0921397482 |
| Largeur | 4mm |
| Hauteur | 14mm |
| Poids | 2,80 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,10 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Ovale-6X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Ovale |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 4 pièces |
| Poids total | 0,28 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2,50X2,50 mm-4 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-solitaires |












