Bague de fiançailles avec opale noire et halo de diamants à tige croisée
Prix habituel
$1,485.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague de fiançailles exquise met en valeur une magnifique opale noire ronde solidement sertie dans une monture à griffes classique. La tige présente un design entrecroisé orné de diamants, créant un effet luxueux et captivant. La bague de fiançailles Black Opal est habilement confectionnée en or massif de haute qualité, ajoutant à sa beauté enchanteresse.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082227654 |
| Largeur | 3,2mm |
| Hauteur | 6,4 mm |
| Poids | 3,00 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'OPALE NOIRE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,45 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 60 pièces |
| Poids total | 0,36 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-60 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-solitaires |














