Bague de fiançailles à tige fendue de créateur Moissanite
Prix habituel
$696.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Donnez à votre reine tout ce qu'elle mérite, comme la bague de ses rêves, avec notre exquise bague de fiançailles à tige fendue, dotée d'un solitaire en moissanite de taille ronde serti au centre sur 4 griffes, tandis que des moissanites de taille ronde plus petites l'ornent en halo et sur sa tige fendue. en mode pavé.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS052015596 |
| Largeur | 6mm |
| Hauteur | 6,5mm |
| Poids | 4,83 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 49 pièces |
| Poids total | 1,10 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-38 Pièces Rond-1,40X1,40 mm-10 Pièces Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-moissanite |














