Bague d'anniversaire émeraude en forme de marquise minimale de 1 CT avec accent de diamant
Prix habituel
$1,348.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Célébrez votre journée spéciale en surprenant votre bien-aimé avec une jolie bague d'anniversaire minimale. La bague est ornée d'une émeraude de forme marquise et d'un diamant de forme ronde dans un sertissage à griffes pour en faire un charmant cadeau pour votre femme.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821329962 |
| Largeur | 2,5 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids | 2,90 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 6 pièces |
| Poids total | 0,73 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Marquise-2X4 mm-6 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Marquise |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 42 pièces |
| Poids total | 0,25 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-42 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| alliances-femmes-émeraude |












