Alliance émeraude taille princesse en serti canal
Prix habituel
$909.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Impressionnez celui que vous aimez avec cette magnifique alliance en émeraude avec une émeraude taille princesse fixée dans un serti en chaîne. • L'élégante bague en émeraude scintillera pour toujours. Alors n'attendez pas, procurez-vous cette séduisante bague avec pierre de naissance du mois de mai pour votre bien-aimée et faites-lui sentir comme une princesse.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821213029 |
| Largeur | 3,5mm |
| Hauteur | 1,5mm |
| Poids | 4,70 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 9 pièces |
| Poids total | 0,37 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Coupe Princesse-2X2 mm-9 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coupe Princesse |
| Type de paramètre | Réglage des chaînes |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| alliances-hommes-émeraude |














