Boucles d'oreilles à tige en forme de fleur d'émeraude et de diamant de 1,25 ct
Prix habituel
$2,628.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ajoutez une touche d'élégance verte à votre look avec ces boucles d'oreilles à tige en forme de fleur verte. L'émeraude de forme ronde sertie à griffes, entourée d'accents de diamants, constitue une superbe pièce maîtresse. Ces boucles d'oreilles à tige florale émeraude sont fabriquées en or massif pour un attrait luxueux. Découvrez l'art des bijoux fabriqués à la main avec Rosec Jewels.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles0621113489 |
| Longueur | 10,7mm |
| Largeur | 10,7mm |
| Hauteur | 3,5mm |
| Poids | 1,50 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,62 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-2 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 16 pièces |
| Poids total | 0,56 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,80X1,80 mm-16 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles émeraudes |










