Boucle d'oreille à tige infinie en or solitaire tourmaline rose 1/2 ct
Prix habituel
$647.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Les boucles d'oreilles à tige infini au design unique sont ornées de tourmaline rose ronde de 4 x 4 mm serties à griffes magnifiquement cloutées sur un motif infini unique composé d'or massif. La jolie paire de boucles d'oreilles à tige vissée est une surprise parfaite pour le Nouvel An pour votre femme.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles042163971 |
| Longueur | 11,1mm |
| Largeur | 5,8 mm |
| Poids | 1,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOURMALINE ROSE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,44 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-2 Pièces |
| Couleur | Rose |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-tourmaline |








