Bague de fiançailles en onyx noir et diamant croisé 1/2 CT
Prix habituel
$787.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Une bague de fiançailles croisée élégante et à la mode correspond parfaitement à votre amour. Cette bague de fiançailles est ornée d'onyx noir de forme ronde comme solitaire dans un sertissage griffe avec diamant rond sur une tige en croix de crise.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032223969 |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 3,6 mm |
| Poids | 1,84 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ONYX NOIR | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,45 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 20 pièces |
| Poids total | 0,15 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,90X0,90 mm-6 pièces Rond-1,10X1,10 mm-10 pièces Rond-1X1 mm-4 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-onyx-noir |














